Календарь

В социальной парикмахерской "Dobro-Стрижка" работают волонтеры-парикмахеры под руководством опытного преподавателя.

Грантовая программа реализуется при поддержке Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области.

Многие люди из малообеспеченных слоев населения сталкиваются с трудностями в получении профессионального обслуживания, такого как стрижка в парикмахерской. Вещи, которые могут показаться незначительными, такие как аккуратный стрижка или прическа, могут иметь огромное значение для человека, особенно когда речь идет о работе, учебе или общении социальных группах.

Благодаря социальной парикмахерской "Dobro-Стрижка", малообеспеченные люди могут получить профессиональные услуги парикмахера без необходимости платить высокие цены. Это не только помогает им выглядеть ухоженными и уверенными, но и дает им возможность повысить свое самооценку и улучшить социальное взаимодействие с окружающими людьми.

Социальная парикмахерская — это замечательная инициатива, которая поддерживает и помогает людям, находящимся в экономической трудности. Она призвана подчеркнуть значимость внешнего вида и возможность каждого человека выглядеть наилучшим образом, независимо от своего социального статуса или финансовых возможностей.

Адрес: ул. Октябрьской революции, 44

Запись через сообщения сообщества или по номеру телефона: +7 (958) 235-95-35 (Екатерина)

Грантовая программа "Dobro-Стрижка" реализуется при поддержке Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области.

Узнать подробнее о парикмахерской Добрострижка можно по телефону:
8-908-917-19-71 (Александра)

Уральский институт подготовки кадров 21-й век

ано поо
"уипк "21-й век"

Лицензия № 17597 от 21.11.2013 г. Министерства общего и профессионального образования Свердловской области (предоставлена бессрочно).

Предложения на сайте и в официальных группах в социальных сетях не являются публичной офертой.